Наши аккаунты в соцсетях:

2015.04.06 | Рекламные световые панели BEGRIFF

Предлагаем вашему вниманию рекламные световые панели BEGRIFF!

 

Световая панель — эффективный способ представить свой бренд!

Световые панели стали неотъемлемыми атрибутами современного города. Они не только информируют о товарах и услугах, но и являются своеобразными украшениями населенного пункта.

Наряду с уличной установкой, световые панели получили широкое распространение в помещениях. Яркая подсветка панелей привлекает внимание посетителей и эффективно выделяет их в торговых центрах, кинотеатрах, станциях метро и прочих публичных местах.

Световая панель — современный рекламный инструмент, пришедший на смену традиционным световым коробам (лайтбоксам). Благодаря своим компактным размерам, равномерной подсветке и изящному дизайну, световые панели Begriff активно используются для интерьерной и уличной рекламы.

Для производства световых панелей применяется тонкое акриловое стекло со светопроводящей матрицей. В качестве источника света — сверхъяркие светодиоды. Это позволило добиться яркой и равномерной подсветки при сохранении минимальной толщины панели. Простая и практичная конструкция способствует быстрой установке, а антивандальная защита допускает использование световых панелей в местах большой проходимости. Двустороннее исполнение и крепления на токопроводящих тросах расширяют возможности размещения бегрифов в интерьере.

Рекламные световые панели BEGRIFF это:
- Гарантия от производителя 3 года
- Равномерное свечение по всей поверхности панели
- Коэффициент цветопередачи CRI не менее 80 Ra, исключающий искажение цветов

Рекламные световые панели BEGRIFF разработаны с особым вниманием к их главному свойству — яркому и равномерному свечению.


СВЕТОПРОВОДЯЩАЯ МАТРИЦА
Это сердце световой панели. В производстве светоотражающей матрицы BEGRIFF использует технологию V-образной фрезеровки акрилового листа. Данный способ обеспечивает максимальную яркость и равномерность свече­ния по всей поверхности панели.

СВЕТОДИОДЫ
В производстве рекламных панелей BEGRIFF используются только дорогие и качественные светодиоды специально разработанного типоразмера. Благодаря этому световые панели имеют коэффициент цветопередачи CRI более 80, а это означает исключение искажения цветов в рекламных имиджах.

СВЕТОДИОДНЫЕ ЛИНЕЙКИ
В панелях BEGRIFF используются светодиодные линейки на алюминиевой основе. Алюминий максимально эффективно отводит тепло, продлевая срок службы диодов. Все модели BEGRIFF оснащены дополнительными алюминиевыми ради­аторами, кратно снижающими тепловую нагрузку на светодиоды, увеличивая их ресурс.

АКРИЛОВОЕ СТЕКЛО
В производстве световых панелей используется акриловое стекло, которое не деформируется и не темнеет со временем.

Световые панели BEGRIFF представлены следующими сериями:

  • Crystal — ультратонкие бегрифы с прозрачным корпусом из акрилового стекла
  • Frame — панели с классическим дизайном, изящной алюминиевой рамкой
  • Frame Super Slim — односторонние панели с алюминиевой рамкой и уменьшенной толщиной
  • Magnet — панели с магнитным креплением 
  • Outdoor — бегрифы с антивандальной защитой и герметичным корпусом, приспособленные для уличной эксплуатации

Большое внимание уделено качеству фурнитуры и удобству ее в эксплуата­ции. Все крепления, как подвесных, так и настенных моделей позволяют легко смонтировать панель и менять изображение.

Ультратонкие рекламные световые панели — это один из самых современных, эффективных и удобных способов размещения рекламных постеров.

Их яркое свечение привлекает и удерживает внимание потребителя. они позволяют легко и быстро менять изображение,
дают возможность создания необычных интерьерных решений.

Для заказа современных рекламных световых панелей BEGRIFF в Саратове обращайтесь по тел.: (8452) 489-013.

Мы будем рады сотрудничеству!